Во Владивостоке прошел турнир по кикбоксингу среди новичков

Состоялся городской турнир по кикбоксингу среди новичков «Открытый ринг» на кубок «Арены Спорта».
В турнире представлены команды спортивных клубов г.Владивостока и Приморского края: Дружина, Арена Спорта, Молот, Yanchev`s team, Берсерк, Федерация Ашихара-Карате, Альянс спортсменов Приморья, ЦЕХ 25, Федерация кикбоксинга Уссурийского городского турнира, Федерация кикбоксинга Чугуевского района
На торжественном открытии соревнований с приветственным словом выступили президент федерации кикбоксинга, член местного «Боевого братства» Виктор Тарабарин и президент спортивного комплекса «Арена Спорта» Владимир Николаев, который рассказал о важности спорта в жизни каждого из нас.
«Для каждого участника городской турнир станет первой ступенью на пути карьеры спортсмена! Желаем всем участникам – сконцентрироваться и выложиться по максимуму!» - отметил Владимир Викторович
Также соревнования посетила заместитель управляющего «СОВКОМБАНКА» по Приморскому краю Анна Бондарева, которая произнесла небольшую напутственную речь перед участниками соревнований.
Турнир проводился в разделах лайт-контакт, фулл-контакт и фулл-контакт с лоу киком в возрастных категориях среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок, юношей и девушек, в личном зачете по олимпийской системе с выбыванием после первого поражения. 
На торжественном параде закрытия в присутствии почетных гостей и болельщиков были награждены победители и призеры «Открытого ринга», а также вручены удостоверения и значки звания «Мастер Спорта» Савичевой Александре и Портнову Тарасу.
Бондарева Анна Сергеевна вручила специальные призы от компании «СОВКОМБАНК» спортсменам турнира в номинациях:
За самый красивый бой – Беликов Роман и Фролов Олег
За лучшую технику – Пыжиков Василий
За волю к победе – Абдималик Асан
Кубком за звание «Лучший боец открытого ринга на кубок Арены спорта» был удостоен Романюк Матвей. Награждение проводил тренер по кикбоксингу  СК «Арена спорта» - Янчев Артем Олегович.
«Соревнования – это первый экзамен для спортсменов, к которому они готовились. Каждодневные тренировки, строгий режим, большие физические нагрузки – это всё становится базой, фундаментом для того чтобы стать победителем!» - прокомментировал президент Федерации кикбоксинга Виктор Николаевич Тарабарин
Также Федерация кикбоксинга Приморского края выражает слова благодарности президенту группы компаний «РЕМИ» Сулееву Дмитрию и акционерному обществу «СОВКОМБАНК» за поддержку в и предоставление памятных призов участникам соревнований.
Дата публикации: 24-04-2021, 02:02
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Во Владивостоке прошел турнир по кикбоксингу среди новичков



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)