Открытый ринг появился во Владивостоке

В субботу, 3 октября, появилась первая спортивная площадка с открытым рингом во Владивостоке. Инициатором и организатором нового спортивного и необычного объекта выступила возглавляемая членом местного «Боевого братства» Федерация кикбоксинга Приморского края, в лице известного тренера Артёма Янчева.
Теперь любой желающий может приходить и заниматься любимыми силовыми видами спорта в микрорайоне по адресу: Ладыгина, 5. Тренировки будут проходить на свежем воздухе.
«От лица Федерации кикбоксинга Приморского края благодарю главу города Владивостока Олега Гуменюка, президента клуба Артёма Янчева, председателя ОО «Приморье за спорт» Эльвира Валитова, кто принял участие в строительстве спортивного объекта — открытого ринга. Мы уверены, что наш опыт получит массовый отклик и подобные ринги и другие спортивные сооружения будут строиться в каждом микрорайоне города и края», — отметил Виктор Тарабарин, член «Боевого братства», президент Федерации кикбоксинга Приморского края, представитель Совета отцов и Общественной палаты Приморского края.
На торжественном открытии спортивной площадки присутствовали заместитель главы администрации города Владивостока Максим Акульшин, который поздравил Федерацию кикбоксинга с первым в городе открытым рингом. С приветственными словами также выступил председатель общественной организации «Приморье за спорт» Эльмир Валитов, президент клуба «Команда Янчева».
Дата публикации: 5-10-2020, 16:51
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Открытый ринг появился во Владивостоке



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)