В приморской Новопокровке возложили венок к памятнику павшим воинам

13 февраля 2021года в районном центре села Новопокровка Красноармейского района около памятника воинам-красноармейцам, погибшим в годы ВОВ, состоялось традиционное мероприятие, посвященное 32-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. 
Открыл мероприятие руководитель местного отделения ВООВ "Боевое Братство" Григоров Валерий. Он объявил минуту молчания и предложил воинам-афганцам Чалову Анатолию, Шапарь Алексею и Халимову Джуме возложить венок к памятнику воинам-красноармейцам, не вернувшимся с полей сражений. 
Было предоставлено слово для выступления Хандошко Наталье Сергеевне, председателю районного Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов. Она поблагодарила воинов-афганцев за выполнение воинского долга и пожелала членам братства дальше нести эстафету ветеранов войны по воспитанию подрастающего поколения. После этого членам братства были вручены знаки, выпущенные в честь десятилетия лет местного отделения "Боевого Братства". 
В дальнейшем общение проходило в неофициальной, дружественной обстановке, где была отмечена работа коллектива за прошедший год, намечены пути дальнейшей работы.
Дата публикации: 14-02-2021, 13:15
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » В приморской Новопокровке возложили венок к памятнику павшим воинам



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)