Приморцев учат защищать свой организм

2 декабря 2020 года Находкинский спецназ - молодежное крыло "Боевого братства Приморского края провел лекцию и показательные выступление в санатории "Жемчужный" г. Находка.
На мероприятии присутствовало 15 человек в возрасте от 60 лет и старше. Дыхательные упражнения  для укрепления иммунитета, исправления осанки и защиты от бронхиальной астмы и бронхита показала  Елизавета Каплинская и Дарья Качан.                                            
Автор методики, член "Боевого братства" Каплин Александр Витальевич, пояснил: 
"На лекции я рассказал о дыхательной подготовке АВЗ  военно-спортивного проекта "Готов к защите Отечества" и провел с пожилыми людьми практическое занятие по восстановлению здоровья коленей и позвоночника". 
По окончанию мероприятия воспитанников Находкинского спецназа ждал ароматный чай и дружеское общение в столовой санатория.                                                  
До конца года Находкинский спецназ планирует провести презентацию программы дыхательной тренировки иммунитета  и реабилитации после перенесенного вирусного заболевания. Дыхательные упражнения для людей зрелого и пожилого возраста адаптированы к их возрастным возможностям.
Дата публикации: 3-12-2020, 15:10
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Приморцев учат защищать свой организм



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)