Последствия ледяного шторма убирают во Владивостоке

Во Владивостоке члены «Боевого братства» продолжили работу по ликвидации последствий стихии. Совместно с сотрудниками управляющей компании и помощниками произвели расчистку территорию школы №21 от поломанных деревьев, веток.
Привезли пескосолевую смесь и посыпали дорогу и лестницу, по которой дети идут в школу.
Проверили работу пункта временного размещения, который был развернут на базе школы №45. 
«Добрая, тёплая атмосфера, желание педагогического коллектива помочь людям, которые оказались в беде, так выглядит этот пункт временного размещения. В столовой обедали жители микрорайона. Говорят, что очень вкусно, и тепло. Встретились с жителями, которые пришли к полевой кухне, обменялись номерами телефонов. Уточнили, кому нужна помощь на дому, кто самостоятельно не сможет прийти пообедать», - перечислила член «Боевого братства» Людмила Таран.
Депутат городской Думы добавила, что если кто-то знает людей, кому нужна помощь, кто самостоятельно не может её получить, можно набрать номер ее приемной: 2005480. 
«Мы с командой готовы помочь в решении жизненно важных вопросов», - подытожила Людмила Таран.
Дата публикации: 24-11-2020, 23:40
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Последствия ледяного шторма убирают во Владивостоке



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)