Народный хор порадовал приморских ветеранов своим выступлением

С 4 по 7 сентября на острове Попова проходил одиннадцатый Дальневосточный форум Приморского краевого отделения  всероссийской общественной организации «Боевое Братство», посвящённый окончанию второй мировой войны на Дальнем Востоке. В рамках форума был  проведен ряд важных мероприятий федерального и регионального уровня. Форум проходил при поддержке депутата Государственной Думы РФ Сопчука С.А.
Приглашение на форум народного хора «Черёмушки» Районного Дома культуры пгт Смоляниново уже стало традиционным. 
Для ветеранов боевых действий мы подготовили яркую разножанровую концертную программу. Звучали песни, посвященные семидесяти пятилетию Великой Победы, а также песни о дальневосточной романтике, лирические, шуточные. В концерте приняла участие солистка КДЦ с Подъяпольское Ирина Касаткина. 
Публика собралась замечательная, как, впрочем, и всегда. Для такого слушателя хотелось петь и петь. Нас долго не отпускали, просили песен на бис, и мы с удовольствием пели.
А после концерта была фотосессия, где мы почувствовали себя настоящими звёздами.
Домой мы вернулись, полные впечатлений и новых творческих планов, надеясь, что через год мы снова встретимся со старыми и новыми друзьями.
Коллектив народного хора «Черемушки» благодарит за приглашение на форум председателя Исполнительного комитета  ПКО ВООВ «Боевое Братство» Виктора Донца.
Особая благодарность главе администрации Шкотовского муниципального района В.И. Михайлову за предоставленный транспорт. Муниципальному казенному учреждению «Культурно информационный методический центр» Шкотовского муниципального  района за помощь в организации поездки.
Руководитель народного хора «Черёмушки» Марина Чоха.
Дата публикации: 10-09-2020, 17:55
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Народный хор порадовал приморских ветеранов своим выступлением



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)