Лирическое выступление

Лирическое выступление
Народный хор «Черёмушки» районного Дома культуры (Смоляниново) давно и плодотворно сотрудничает с Приморским краевым отделением Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство».
Уже в третий раз коллектив был приглашён для участия в работе форума, который проходил на острове Попова с 5 по 9 сентября. Нынешний форум был юбилейный – десятый по счёту. Наша задача состояла в том, чтобы оказать помощь в организационных моментах, создании и презентации команд, и, конечно, выступить с концертной программой.
Участники народного хора «Черёмушки» со большой ответственностью отнеслись к поставленным задачам, готовились всё лето, зная, как важно выступить хорошо, и понравиться публике. Надо сказать, что со своим «боевым заданием» мы справились очень даже неплохо. Самым волнительным был концерт. Но нам всё удалось. Публика с воодушевлением встречала выступления и хора, и солистов. Программа получилась лёгкой, лирической и не оставила равнодушным ни одного зрителя в зале. После концерта долго ещё звучали аплодисменты. Публика не хотела отпускать наших артистов. Концерт удался на славу. А мы уже планируем новую программу в надежде на встречу со славными «боевыми братьями» в следующем году.
Мы от всей души благодарим главу Шкотовского района Виктора Михайлова за предоставленный транспорт и возможность принять участие в форуме!
Марина Чоха,
руководитель народного хора «Черёмушки».
Дата публикации: 23-09-2019, 10:41
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Лирическое выступление



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)