Лесозаводское «Боевое братство» вышло в соцсети

9 июля в совете ветеранов г. Лесозаводска прошло отчетно-выборное собрание местного отделения ВООВ "Боевое Братство".
Заместитель председателя местного отделения Жуклов В.А. предоставил отчёт о проделанной работе. 
Присутствующие, 9 человек, единогласно признали работу Юрия Александровича удовлетворительной. В связи с этим, общим голосованием Пелевин Ю. А. вновь избран председателем местного отделения "Боевое Братство" сроком на 5 лет. Заместителем председателя единогласно избрали Жуклова В.А., секретарем - Радянскую Е.А.
Также, избрали делегатов от Лесозаводского отделения ПКО ВООВ "Боевое Братство" - Азанеева О., Киселева Ф., Радянскую Е. - на отчетно-выборную конференцию совета ветеранов Лесозаводского городского округа, которая состоится 30.07.2020 в конференц-зале администрации ЛГО.
Для более эффективного и плотного взаимодействия между Лесозаводскими членами "Боевого Братства", было решено создать группу в мессенджере Watsapp и страницу в Instagram, где будет отражена вся деятельность местного отделения. Таким образом, мы не только популяризируем деятельность нашей организации, но и, несомненно, сможем заинтересовать и привлечь в наши ряды новые кадры.
Дата публикации: 10-07-2020, 12:44
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Лесозаводское «Боевое братство» вышло в соцсети



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)