Подведение итогов работы за год Пожарского отделения «Боевое братство»

Подведение итогов работы за год Пожарского отделения «Боевое братство»
В здании Краеведческого музея Пожарского муниципального района 11 декабря прошло годовое собрание местного отделения ВООВ «Боевое братство».
На собрании подведены итоги деятельности: были заслушены финансовый отчет председателя местного отделения Меньшикова П.А, планы на предстоящий год озвучил нач.штаба Капельчук П.Н, результаты о проделанной работе, в результате подсчета мероприятий, отделение района принимает участие  два раза в месяц в самых различных мероприятиях муниципального и краевого значения, что характеризует Пожарское отделения с хорошей стороны.
Также были обсуждены проблемы с принятием новых членов в ряды местного и первичных отделений.
Председатель Совета Ветеранов войны и труда Пожарского муниципального района А. П. Казаросян выступил с предложением более сконцентрироваться на ветеранах ВОВ, из которых ходячих в районе остался лишь один человек.
Были вручены грамоты А. П. Казаросяну, Н. В. Амвросовой, Н. В. Веретельник, Л. И. Ахметчановой, Шульга А.А.
Амлет Казаросян рассказал о своей поездке и участии в международной акции «Бессмертный полк» в качестве члена Приморской делегации, приглашенной в г.Чуньчунь Китайской Народной Республики.
В заключение гостей и членов местного отделения «Боевое братство» ждал праздничный ужин.
Дата публикации: 18-12-2018, 09:00
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Подведение итогов работы за год Пожарского отделения «Боевое братство»



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)