Приморские школьники поучаствовали в конкурсе сочинений о войне

В Пластунской средней школе прошел конкурс сочинений и рисунков «Память сильнее времени», посвященный Дню Победы. В мероприятии, организованном местным отделением Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство», поучаствовали как ребята помладше, так и уже почти выпускники.
Пикуль Софья 9 «Б» класс: «… Много фильмов, стихов, рассказов, повестей написано на военную тему. Я считаю, что так и должно быть. Ведь, если мы забудем о ней, то война опять придёт, только с ещё более разрушительной силой…»
Солодун Анастасия 5 «А» класс «…Бессмертный полк. Когда мы несём фотографию своих родных, все чтут память о них. Эта маленькая фотография напоминает нам о великих подвигах ветеранов, которые сделали всё возможное, чтобы мы жили в мире…» 
Бабышева Варвара 5 «А» класс МКОУ СОШ п. Пластун «…Память о войне – сильнее времени! Она защищает нас от ошибок прошлого, даёт нам урок мира, добра и гордости!... Сколько бы не прошло времени, оно не перечеркнёт нашу память!» 
Дата публикации: 8-05-2020, 15:32
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Приморские школьники поучаствовали в конкурсе сочинений о войне



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)