Жители Шкотовского района приобщаются к спорту семьями

20 декабря подведены итоги фестиваля «ГТО всей семьёй», который был организован, который прошел на прошедших выходных в СК «Луч» Шкотовского района. Он был организован районной администрацией, возглавляемой членом «Боевого Братства» Виктором Михайловым, совместно с Центром тестирования ГТО. 
Впервые фестиваль был проведён в 2017 году для 2 семей. А в 2019 году в нём участвовали уже 9 семей. За три года мероприятие стало более спортивным. Особенно активными оказались мамы. Вслед за своими детьми они старались выполнить всё качественно и количественно. Пап в свою очередь можно похвалить за хорошую физическую подготовку, поддержку спортивного духа. Большие планы на проведение подобных фестивалей в 2020 году строит руководитель центра тестирования ГТО Елена Фадеева: 
«Планируется два таких мероприятия в разные периоды времени, один из них обязательно должен пройти на свежем воздухе. Расширится возрастная категория деток, и теперь мы будем ждать их не только с родителями, но и с бабушками и дедушками».
Участие в фестивале – хороший повод провести время со своей семьей, показать пример подрастающему поколению, проверить свою физическую форму и просто очень весело провести время.
Дата публикации: 21-12-2019, 20:07
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Жители Шкотовского района приобщаются к спорту семьями



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)