Cостоялось торжественное собрание, посвященное 81й годовщине образования края

18 октября в зале Администрации Приморского края состоялось торжественное собрание, посвященное 81й годовщине образования края. 
На собрание были приглашены представители всех муниципальных образований. Присутствовали и делегаты от ПКО «Боевое Братство». 
В торжественной обстановке Губернатор края О.Н.Кожемяко поздравил всех присутствующих в зале и всех жителей края с этой знаменательной датой. Поблагодарил ветеранов за их активную жизненную позицию и помощь в воспитании подрастающего поколения – будущего родного края.  Затем приступил к награждению. В эту категорию попали и два наших представителя от «Боевого Братства». 
Указом Президента РФ медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени были награждены члены ПКО «Боевое Братство» Щербак Алексей Борисович и Мишин Геннадий Алексеевич. Медали вручил Губернатор Приморского края О.Н.Кожемяко. После награждения и официальной части был дан концерт.
Дата публикации: 19-10-2019, 12:00
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Cостоялось торжественное собрание, посвященное 81й годовщине образования края



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)