Город Спасск-Дальний. Мероприятие «Встреча поколений».

В преддверии Дня Победы в Городском центре народной культуры «Приморье» состоялась «Встреча поколений» - так называлась концертная программа, проведенная по инициативе Совета ветеранов города и местного отделения организации «Боевое Братство».

О войне никто не расскажет лучше, чем ее участники. Никакие фотографии и кадры хроники, а тем более современные фильмы не заменят общения с теми, кто ковал Победу на фронте и в тылу. Именно поэтому городской Совет ветеранов войны и труда совместно с местным отделением организации «Боевое Братство» решил провести своеобразную встречу поколений, собрав в одном зале ветеранов сражений, тружеников тыла, детей войны и нынешних школьников. Ветераны рассказали, что им пришлось пережить в те лихие годы. Их слова были будто продолжением поэтических строк: «В те дни мы в войну не играли, мы просто дышали войной». Самое интересное, что и у самих ребят виден интерес к общению с ветеранами. Как рассказали школьники, они пользуются любой возможностью узнать историю своей страны из первых уст.

Подготовили программу мероприятия работники Городского центра народной культуры «Приморье».

Спасское отделение ПКО ВООВ«Боевое Братство».

Город Спасск-Дальний.  Мероприятие «Встреча поколений».
Город Спасск-Дальний.  Мероприятие «Встреча поколений».
Город Спасск-Дальний.  Мероприятие «Встреча поколений».
Город Спасск-Дальний.  Мероприятие «Встреча поколений».

Дата публикации: 4-05-2018, 12:32
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Город Спасск-Дальний. Мероприятие «Встреча поколений».



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)