"НИКТО КРОМЕ НАС!".

Уважаемые боевые друзья!

2 августа - это особо важный день не только для Вас десантники, но и для всей страны. Ведь это День Воздушно десантных войск! В этот праздник вас будут поздравлять все: вся страна, все друзья, знакомые и родственники.

Воздушно-десантные войска, "крылатая пехота", "голубые береты" - какими только эпитетами не награждали гвардейцев-десантников, но всегда, во все времена и при любых обстоятельствах неизменно оставались сила, мужество и надёжность людей, живущих по принципу:

"НИКТО КРОМЕ НАС!".

Мы гордимся вами и восхищаемся! Спасибо за вашу отвагу и героизм, храбрость и доблесть.

Вы, парни в голубых беретах, всегда имеете при себе силу воли, гордость за страну, стремление к лучшему и готовность. Готовность защищать страну от всех опасностей и врагов.

Хочется вам пожелать мужества, силы, выносливости, надежных друзей и проверенных товарищей, а также безупречного здоровья. Желаем вам, чтобы глаза ваши, сияли так же ярко как солнце в небе. Чтобы душа ваша, всегда излучала только тепло! Чтобы на пути вашем, не случались препятствия и преграды! Ведь достойны вы высоты. Удачи вам наши орлы!

 

 

 

С искренним уважением­
Председатель Совета Башкирского Республи­канского отделения Всероссийской обществ­енной организации ветеранов

«БОЕВОЕ БРАТСТВО» И.П.Рыбаков


Дата публикации: 3-08-2016, 02:12
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » "НИКТО КРОМЕ НАС!".



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)