Бойцам 155-ой отдельной гвардейской бригады морской пехоты и Росгвардии переданы подарки, детские письма и масксети

ВОД «Отцы России», председатель правления Боевого Братства ПК Виктор Николаевич Тарабарин и Уполномоченный по правам ребёнка в Приморском крае Ольга Владимировна Романова выполнили почётную миссию - передали от детей г. Владивостока и Приморского края нашим бойцам 155-ой отдельной гвардейской бригады морской пехоты и Росгвардии подарки, детские письма, рисунки, носилки, масксети. 

«Хотелось бы, чтобы современные реалии обходили наших детей стороной. Но обстоятельства сложились так, что близкие и родные люди у многих ребят сейчас находятся в зоне проведения СВО. И те слова поддержки, те знаки внимания от юных приморцев, которые мы сегодня передали нашим парням, неоценимы. Надо всегда оставаться настоящими патриотами и поддерживать тех, кто сейчас защищает наше будущее на передовой. Мы с Ольгой Владимировной всегда открыты для общения и готовы помочь в этом правильном и нужном деле», - обратился к жителям Приморья Виктор Тарабарин.

Дата публикации: 25-03-2024, 09:16
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Бойцам 155-ой отдельной гвардейской бригады морской пехоты и Росгвардии переданы подарки, детские письма и масксети



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)