«Километр красоты» провели в пос. Подъяпольское

В пос. Подъяпольское Шкотовского муниципального округа юнармейцы отряда "Маяк" "МБОУ "СОШ N14 пос.Подъяпольское", члены Молодежного крыла ПКО ВООВ БОЕВОЕ БРАТСТВО, участники РДДМ , члены "ЮИД" "Движ'ОК!" -  Юрий БОТНАРЬ, Богдан ЗЛОБИН,  Кирилл МАРКОВЦЕВ открыли серию юнармейских акций, приуроченных к Международному женскому дню, с самой любимой и традиционной — «Километр красоты».

Совместно с инспекторами ДПС ОВ ДПС ГИБДД МО МВД России «Большекаменский» лейтенантом полиции А.К.КАРПИНСКИМ, мл.сержант полиции   Е.А. АСАНОВЫМ и сержантом полиции   Я .Е. МАКАРОВОЙ юнармейцы вручали женщинам - водителям, женщинам - пассажирам тюльпаны и открытки с 8 МАРТА, символикой школы, ВВПОД ЮНАРМИЯ⭐️ и РДДМ.

Далее сотрудники ДПС и юнармейцы отправились в МБДОУ N40 "Маячок" и поздравили сотрудников с наступающим весенним праздником!

Было очень приятно видеть улыбки на лицах, а также слышать слова благодарности от девушек и женщин, мы рады что подарили приятные впечатления, поздравив автолюбительниц и работников детского сада", - поделились своими эмоциями инспектора и юнармейцы.

Акция прошла под руководством директора школы Елены БАЖЕНОВОЙ, заместителем по воспитательной работе Юлии ЗУБРИЛИНОЙ, советника по взаимодействию с общественными объединениями Татьяны ТРУНОВОЙ,   при содействии координатора отряда юных инспекторов движения инспектора ДПС ОВ ДПС ГИБДД МО МВД России «Большекаменский» сержанта полиции Яны МАКАРОВОЙ.

Дата публикации: 18-03-2024, 09:11
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » «Километр красоты» провели в пос. Подъяпольское



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)