Курсанты Молодёжного Крыла Боевого Братства ВСК "ФЕНИКС" обучаются рукопашному бою и работе с оружием

Вчера, 3 марта, в зале единоборств СК "Арена Спорта"  прошла очередная воскресная тренировка курсантов Молодёжного Крыла Боевого Братства ВСК "ФЕНИКС". Занятие, как обычно, было из двух частей. Первая - тренировка по рукопашному бою, вторая - работа с оружием. На этот раз курсанты освоили основные принципы и специфику работы с заряжанием и разряжанием автомата Калашникова, последовательность действий и методы взаимоконтроля. 

Подобные тренировки позволяют бойцам, кроме устройства автомата, навыков разборки - сборки, еще и довести до автоматизма действия при работе с оружием в условиях крайней усталости и многозадачности. Тренировку провели: руководитель ВСК "ФЕНИКС" Мурзинский Сергей и курсант штаба ВСК "ФЕНИКС", КМС по смешанным единоборствам, обладатель первого места по КУДО (Владивосток) Ермоленко Алексей (позывной "Ермак").

Эти методики наши курсанты проходят так же, в командировках в ДШРВ (Детская Школа Разведки и Выживания). Отдельную благодарность выражаем Владимиру Николаеву за возможность проводить наши тренировки в СК "Арена Спорта" и за содействие развитию спорта среди молодёжи.

Дата публикации: 18-03-2024, 08:05
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Курсанты Молодёжного Крыла Боевого Братства ВСК "ФЕНИКС" обучаются рукопашному бою и работе с оружием



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)