Чернышевским школьникам рассказали о патриотизме и волонтерстве

26  февраля 2024 к учащимся МБОУ школа с. Чернышевка приехали гости из Арсеньева. 

Член Совета Арсеньевского отделения ББ, руководитель Совета отцов при Уполномоченном по правам ребёнка в ПК в г. Арсеньев, ветеран боевых действий на Северном Кавказе, прапорщик милиции в отставке Шкода Владимир Васильевич рассказал о своей службе в системе ВВ МВД России, Чернявский Дмитрий Владимирович, командир ДНД г. Арсеньев рассказал о ситуации в стране и о военно-патриотическом воспитании подрастающего поколения. 

Тамара Алексеевна Титоренко, представитель Боевого Братства и Волонтёрского движения "Лучик Надежды" рассказала, как жители Анучинского района (в том числе и с. Чернышевка) и города Арсеньев на добровольные пожертвования - плетут масксети, льют окопные свечи, шьют балаклавы, вяжут носки, готовят сухие обеды и многое другое для военных из Приморья, которые в данный момент находятся в зоне СВО на Украине.

По традиции в конце встречи - фото на память.

Дата публикации: 18-03-2024, 08:01
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Чернышевским школьникам рассказали о патриотизме и волонтерстве



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)