Арсеньевцам расскажут о героических земляках на выставке «Защитники Отечества»

2 февраля 2023 года в Музее Истории города Арсеньев в день 80-летия Победы в Сталинградской битве состоялось открытие выставки "Защитники Отечества". 

Первыми на выставку пришли учащиеся МОБУ СОШ #8 и МОБУ СОШ #3. Почётным гостями на выставке были Председатель Совета ветеранов, руководитель «Боевого Братства» АГО, ветеран боевых действий в Афганистане Олег Николаевич Волошенко, Руководитель Союза офицеров АГО, ветеран боевых действий в Афганистане Вадим Владимирович Боровков, член «Боевого Братства» АГО Руслан Нилович Миндияров, Руководитель Совета отцов при Уполномоченном по правам ребёнка в ПК в г. Арсеньев, ветеран боевых действий на Северном Кавказе Владимир Васильевич Шкода. 

Выставка охватывает период от Гражданской войны до наших дней. Директор музея Жанна Владимировна Хохлова приглашает всех желающих посетить выставку и подробнее узнать о героях-арсеньевцах, принимавших участие в войнах и военных конфликтах на территории нашей страны и за её пределами.

Дата публикации: 6-02-2023, 08:35
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Арсеньевцам расскажут о героических земляках на выставке «Защитники Отечества»



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)