В приморском селе отметили годовщину клуба игры Го

29 сентября 2022 года в школе приморского села Григорьевка состоялся мастер-класс в честь годовщины открытия в кадетском классе клуба игры ГО под руководством председателя совета местного отделения «Боевого братства» Мишина Геннадия Алексеевича.
1 октября 2021 года в кадетском классе школы открылся клуб игроков восточной игры. В этот день впервые кадеты сели за стол с интересной игровой доской "гобан", чтобы осилить стратегию и тактику этой интересной игры.
Год спустя школу посетили гости из корейской диаспоры, администрации Михайловского района, президент федерации ГО по Приморскому краю Хованец Алексей и группа тренеров, гости из Уссурийского городского округа, руководители клубов из с. Воздвиженка, родители детей игроков ГО.
Геннадий Алексеевич за год существования клуба вывел ребят на высокий уровень. Дети удостоились участвовать в кубке Генерального Консула Японии, чемпионатах Приморского края, Чукотки, г. Владивостока и Уссурийска. Удостоились и завоевали 45 медалей разного достоинства.
В заключение встречи дети были награждены грамотами и ценными подарками от администрации района.
Дата публикации: 3-10-2022, 16:35
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » В приморском селе отметили годовщину клуба игры Го



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)