Армейская зарядка АВЗ прошла в Находке

В субботу, 1 октября на спортивной площадке 7 школы  города Находки "Эдельвейс" для учеников кадетского 5 Б класса МЧС   прошла зарядка АВЗ. Классный руководитель Богачева Татьяна Александровна. В мероприятии приняли участие   18 школьников.
Автор методики Александр Каплин, член ПКО ВООВ "Боевое братство", пояснил:
"С зарядки начинается  утро в армии и в учебных заведениях государственной службы. Зарядка бывает разной, но для детей лучшей считается зарядка АВЗ, направленная на дыхательную тренировку иммунитета и физическое развитие".
Зарядка проводится в рамках краевого патриотического проекта "Готов к защите Отечества". Руководитель проекта   Донец Виктор Васильевич - председатель Исполнительного комитета ПКО ВООВ "Боевое братство".
Следующее мероприятие планируется к проведению в середине октября. Победители личного военно-спортивного первенства будут награждены футболками с надписью "ТРОПА БОЕВОГО БРАТСТВА".
Дата публикации: 3-10-2022, 16:21
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Армейская зарядка АВЗ прошла в Находке



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)