Более тысячи уссурийцев поддержали Донбасс митингом

На площадке МЦКД «Горизонт» прошла при организационном участии «Боевого братства» патриотическая акция, посвященная солдатам и офицерам, которые сегодня отстаивают свободу и независимость братского народа на территории Украины. Уссурийцы поддержали военнослужащих и добровольцев, участвующих в спецоперации на Донбассе.
У фонтана собрались молодежь и студенты, представители старшего поколения, члены общественных организаций и объединений, политических партий, а также матери и жены военнослужащих и просто неравнодушные жители Уссурийска – всего более 1000 человек. Все они пришли выразить поддержку и благодарность своим землякам, выполняющим воинский долг вдали от Родины.
На импровизированной сцене выступили уссурийские хореографические и вокальные коллективы. Затем все участники митинга выстроились в гигантскую букву «V» как символ Победы, поддержки и единения народа. Под гимн Молодой Гвардии «Единой России» каждый желающий повязал ленточки триколора на арт-объект «Победа».
Дата публикации: 8-06-2022, 15:37
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Более тысячи уссурийцев поддержали Донбасс митингом



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)