«Боевое братство» организовало экскурсию для отличившихся военнослужащих

Уссурийское отделение ВООВ "Боевое братство" организовали экскурсию для военнослужащих 83-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады в г.Владивосток. Были отобраны самые достойные солдаты и сержанты, те, кто изо дня в день несли службу в нарядах и караулах, участвовали в общественной жизни бригады, показали отличные показатели в боевой   подготовке. 
Началось путешествие с вкусного завтрака, организованного в Роял парке Тарабариным В.Н., председателем Совета Отцов Приморья и зампредседателя Совета приморского краевого отделения ВООВ «Боевое Братство». 
Солдаты познакомились с историей города, посетили подводную лодку С-56, картинную выставку художника Игоря Обухова, посвященную событиям в Сербии, Ворошиловскую батарею, прогулялись по корабельной набережной, почтили память Героев у Вечного огня г.Владивостока. Эпилогом мероприятия было посещение бухты Лазурная. На десерт - мороженое от Ким Зинаиды Николаевны (член совета ВООВ "Боевое братство").
 Помощь в организации этого мероприятия оказали ветераны 83-й бригады, экскурсовод Юлия Лычева рассказала историю города и провела экскурсию по историческим местам, фотограф Максим Анкудинов отобразил все мероприятие в замечательных фотографиях! 
Экскурсия удалась!!! Все получили массу незабываемых впечатлений, тем более, что основной личный состав - ребята из западных регионов, им посчастливилось служить на Дальнем Востоке - самой восточной точке нашей страны. 
Председатель ВООВ "Боевое братство" Коломеец Александр Борисович сказал: 
"Подобного рода экскурсии должны стать нашей традицией! Огромная благодарность ветеранам за помощь! Мы всегда и во всем будем поддерживать наших гвардейцев-десантников!"
Дата публикации: 8-06-2022, 15:14
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » «Боевое братство» организовало экскурсию для отличившихся военнослужащих



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)