В Восточном Военном Округе прошли сборы с гражданами находящимися в мобилизационном людском резерве

В Восточном Военном Округе прошли сборы с гражданами находящимися в мобилизационном людском резерве. Мероприятие прошло с 8 по 10 февраля 2022 года на территории 60-ой отдельной мотострелковой бригады.
Резервисты прошли курс общевойсковой подготовки, выполнили стрельбы из стрелкового оружия, изучили боевые возможности современного вооружения и боевой техники, получили основные навыки, которые будут необходимы для организации охраны и обороны объектов военного назначения.
Основной задачей боевой подготовки резервистов является восстановление знаний, умений и навыков, необходимых для успешного выполнения своих функциональных обязанностей в рамках прибывания в мобилизационном людском резерве.
От города Арсеньев на военные сборы выезжали 28 человек, в числе которых и член Совета Боевого Братства Арсеньевского городского округа, руководитель Совета отцов при Уполномоченном по правам ребенка в ПК по городу Арсеньев Шкода Владимир Васильевич.
Ждём следующие сборы.

Дата публикации: 11-02-2022, 12:28
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » В Восточном Военном Округе прошли сборы с гражданами находящимися в мобилизационном людском резерве



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)