С Новым 2013 Годом!

                                                                                                                        Уважаемые соратники, дорогие друзья!

 

  Так уж  устроены мы, что, сколько бы лет нам ни было, а в канун Нового года  верим в то, что сбудутся самые наши заветные мечты.  А что для каждого из нас главное?  Что самое ценное?   Ответ прост: мир,  стабильность,  уверенность в лучшем будущем.  За каждым этим словом мы с вами видим непростую нашу сегодняшнюю жизнь, все проблемы, сложности наших сослуживцев, их семей, наших друзей, родных и близких. И вновь ощущаем, как важно знать, что рядом есть надежное дружеское плечо, есть люди, готовые помочь, поддержать в трудную минуту. Именно на этом держится наше «Боевое Братство».  Многие наши товарищи занимают сегодня ответственные посты, на государственном уровне решают важные для всей страны задачи. Но при этом всегда видят и помнят ради кого и чего они трудятся. Как и каждый наш товарищ на своем месте, где бы он ни трудился.  В этом – наша сила: в единстве, в умении дружить, приходить друг другу на помощь.  Никогда не забывать друг друга, семьи наших боевых друзей, которых сегодня нет рядом.

    И Новый год – это праздник, когда мы оцениваем, что же сумели сделать важного и нужного в уходящем 2012-м, что просто необходимо сделать в  2013-м году.  Планов множество. Но суть одна – мы будем действовать сообща, мы так же, как всегда, будем поддерживать друг друга, семьи наших товарищей, заботиться о детях и наших ветеранах. Чтобы никто из них, даже если их сын или отец не вернулся домой, никогда не чувствовали себя одинокими, забытыми. Это забота государственная, это главное дело каждого местного отделения нашего «Боевого Братства», это просто наша человеческая обязанность. Так было, есть и будет в нашей организации.

    Мы живем, чтобы был мир.  Чтобы был он спокойным, добрым, счастливым. Для каждого. Многие из нас заплатили за мирную жизнь других своей жизнью, здоровьем, годами верной службы Отечеству. И мы приложим все силы, чтобы каждый  Новый год приносил только радость, делал нашу страну, наш город и район сильнее, стабильнее, красивее.  

   Здоровья и счастья вам, дорогие друзья, соратники по «Боевому Братству», вашим родным и близким! Пусть удача сопровождает вас в делах, пусть любовь окружает и наполняет вас и ваш дом! С наступающим счастливым Новым годом!

С Новым 2013 Годом!


С Новым 2013 Годом!

Дата публикации: 29-12-2012, 04:14
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » С Новым 2013 Годом!



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)