Вострецовским школьникам рассказали о героях Великой Отечественной войны

27 апреля 2021 года состоялся урок мужества для учащихся МКОУ "СОШ 12" с. Вострецово. Занятие провели руководитель отделения ВООВ "Боевое Братство" в Красноармейском районе, член Совета отцов в Приморском крае Григоров В.И., председатель Совета ветеранов войны и труда, вооруженных сил и правоохранительных  органов в Красноармейском районе Хандошко Н.С., председатель Совета ветеранов, почетный житель с. Вострецово Жарченко Д.П. 
Урок был посвящен Героям Великой Отечественной войны.
Ребята внимательно слушали рассказы гостей, ответили на вопросы квеста. С большим желанием участвовали в ставшей уже традиционной   разборке и сборке автомата. В завершение встречи школе были подарена Энциклопедия Победы и вручены подарки от районного Совета ветеранов.
Коллектив учителей и учащиеся школы поблагодарили гостей за интересную, поучительную и теплую встречу. 
После встречи были посещены проживающие в с. Вострецово участник Великой Отечественной войны Акиншин Т. Т., труженики тыла Сорокин А. П., Капитулина У. Ф., Гашевская Л. Ф. и проживающие в с. Рощино участники Даманских событий Астанин Е. С., Бурдюг А. А., которым с поздравлениями ко Дню Великой Победы были вручены подарки.
Дата публикации: 28-04-2021, 11:44
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Вострецовским школьникам рассказали о героях Великой Отечественной войны



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)