Приморские юнармейцы провели мастер-класс по единоборствам

Юные воспитанники молодежного крыла приморского «Боевого братства», члены юнармейских отрядов имени Героя России Романа Филипова  и «Боец» и спортсмены клуба единоборств «Русь» провели тренировку по строевой подготовке и мастер-класс по единоборствам.
На весенних каникулах ребята проверили свой дух и характер - юнармейцы юнармейского отряда «Боец» (п. Реттиховка, руководитель отряда Владимир Викторович Рытов), отряда имени Героя России Романа Филиппова (руководитель отряда Вадим Владимирович Литвиненко), совместно с руководителем социально-педагогического проекта «Десантная семья» Валерием Ивановичем Ганенко и спортсменами клуба единоборств «Русь» провели занятия по строевой подготовке в рамках подготовки к празднованию Дня Победы.
После воспитанники клуба единоборств «Русь» провели показательные выступления и мастер-класс по единоборствам. Тренировки прошли успешно.
Дата публикации: 1-04-2021, 14:43
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Приморские юнармейцы провели мастер-класс по единоборствам



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)