«Боевое братство» поможет привести в порядок комнаты Президиума Совета ветеранов

В год Памяти и славы активисты ВООВ «Боевое Братство» г. Владивостока решили помочь сделать косметический ремонт в помещении Президиума Совета ветеранов войны, военной службы и правоохранительных органов Ленинского района. 
Председатель совета Владивостокского городского отделения ВООВ «Боевое Братство» гвардии подполковник запаса Александр Ситников, председатель Президиума Совета ветеранов Ленинского района капитан 1 ранга в отставке Николай Пинчук, председатель правления Александр Митрофанов при финансовой поддержке члена правления города воинской славы Владивостока Светланы Нестеровой вышли на подготовку помещений к реконструкции, а в выходные дни закипит работа. 
Комнаты Президиума Совета ветеранов преобразятся ко Дню рождения Ленинского Комсомола, распахнёт гостеприимно зал Боевой и трудовой славы, возобновятся экскурсии для школьников и студентов города.
Дата публикации: 14-10-2020, 13:17
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » «Боевое братство» поможет привести в порядок комнаты Президиума Совета ветеранов



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)