Военно-патриотическая игра "А ну-ка парни" прошла в Большом Камне

20 февраля 2020 года в МБОУ СОШ 44 городского округа Большой Камень прошла военно-патриотическая игра "А ну-ка парни", посвященная Дню защитника Отечества. Соревнования, организованные местным отделением «Боевого братства», собрали около 60 человек.
Состязание проходили между юнармейцами отряда им. В.Ф.Маргелова и военнослужащими в/ч 36048. В ходе игры участникам пришлось столкнуться как с шуточными конкурсами, например, плетение косичек, так и с серьезными - разбор автомата. 
Проведение этого мероприятия стало доброй традицией и направлено на воспитание   чувства патриотизма, уважительного отношения к героям и ветеранам Великой Отечественной войны и к Российской Армии, а также формирование у учеников представление о мужестве, чести, долге. Кроме того. Его цель - сохранение памяти о героях и воспитание у учеников уважения к людям, выполнившим и выполняющим свой долг перед Родиной.
Команды судило строгое, но справедливое жюри в составе директора МБОУ СОШ №44 - Чаюнтиной Елены Сергеевны, главного специалиста управления образования Медведь Елены Гастелловны и председателя местного отделения ПКО ВООВ "Боевое братство" - Брагина Павла Владимировича.
С небольшим отрывом победила команда военнослужащих. 
В завершение мероприятия всем были вручены грамоты и благодарности, а также вкусные призы.
Дата публикации: 20-02-2020, 16:25
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Военно-патриотическая игра "А ну-ка парни" прошла в Большом Камне



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)