На проходившем 13 по 16 июня в Италии в городе Римини «Кубке Мира по кикбоксингу Bestfighter 2019» приняли участие наши приморские спортсмены.
Крупнейший мировой турнир по кикбоксингу Bestfighter в этом году проводился в 24 раз и собрал около двух тысяч участников из 36 стран мира с пяти континентов.
Логиновских Роман показал отличный результат и занял первое место в разделе фулл-контакт с лоу-киком в весовой категории 71 кг. Черненко Максим так же показал себя достойным соперником и занял второе место в Разделе к-1 в весовой категории 67 кг. Оба спортсмена тренируются под руководством Полещука Семена Жоржовича — тренера высшей категории.
«Я горжусь нашими спортсменами, их настойчивостью, упорством и проявленному характеру. На соревнованиях столь высокого уровня ребята сумели показать себя настоящими профессионалами. Федерация кикбоксинга Приморского края может гордиться своими воспитанниками» — прокомментировал президент Федерации кикбоксинга Приморского края Виктор Николаевич Тарабарин.

Дата публикации: 18-06-2019, 13:16
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » На «Кубке Мира по кикбоксингу Bestfighter 2019» приняли участие наши приморские спортсмены