В п.Восток состоялся митинг с участием школьников в канун дня защитника отечества

22 февраля в канун Дня защитника отечества в п.Восток прошли мероприятия. Митинг состоялся с участием школьников ребят из детского дошкольного учреждения, около монумента воинам землякам погибшим в годы ВОВ. Глава Востоковского городского поселения Курзина ТН и Каверзин АА руководитель Красноармейского местного отделения ВООВ "Боевое Братство" поздравили участников с 30 летие вывода советских войск из Афганистана, 50 летием Даманских событий и Днем защитника отечества. Минута молчания, троекратный оружейный салют в исполнении Григорова ВИ и Морозова АА и возложение венков и цветов. Все это в память погибших воинов. 
Второе действия опять же с участием школьников Востоковской школы проходило в зеркальном зале ДК Металлург. Замечательная концертная программа данная силами артистов ДК, оставила неизгладимое впечатление на участников мероприятия. Светлана Михайловна, член Боевого Братства, главный ведущий этого вечера ни на секунду не давала расслабится всем участникам. Концерт, конкурсы среди учащихся в одевании противогаза, военной формы, метание дротиков в цель, конкурсы, где по ходу действия участники локальных войн подсказывали и судили это мероприятия. По этогом конкурса среди трех команд жюри приняло решение всем присудить первые места. Победила дружба.
Сборку и разборку автоматов Калашникова показали Григоров ВИ и Османов ВК. Девчата и ребята лично осваивали это действо. Показало свое мастерство, которое было заложено на уроках НВП в советское время, недавно избранная глава поселения бывший директор школы Курзина ТН. Надо отдать должное ее смелости и умения обращаться с оружием. Фото на память. Члены Востоковского отделения были награждены медалями "20 лет Боевому Братству". Долгие разговоры и общения боевых друзей затянулись до поздней ночи. 
Надо отдать должное Востоковским организаторам, которые весело, празднично провели это мероприятие, которое надолго запомнится школьникам и участникам локальных войн. 9 гостей из района, члены районного братства, выражают искренние слова благодарности организаторам.
Дата публикации: 24-02-2019, 08:22
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » В п.Восток состоялся митинг с участием школьников в канун дня защитника отечества



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)