Торжественная церемония открытия Чемпионата и Первенства Приморского края по кикбоксингу в городе Арсеньеве

Сегодня, 23 февраля, в честь празднования «Дня защитников Отечества», прошла торжественная церемония открытия Чемпионата и Первенства Приморского края по кикбоксингу в городе Арсеньеве.
 В рамках мероприятие прошел митинг у обелиска памяти жителям г. Арсеньев, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны. Были возложены венки и цветы представителями администрации АГО, общественности, военными, казаками, спортсменами. После почтения памяти нашим героическим Приморцам, начался Чемпионат и Первенство  Приморского края по кикбоксингу. «-Сегодня знаменательный день, в который мы почтили память наших защитников Отечества, наших Приморцев, погибших в годы Великой Отечественной войны и в локальных боевых действиях наших дней. Нам важно передать патриотическое наследие нашим детям, чтобы воспитать достойных людей и защитников Родины» - отметил Виктор Тарабарин, Президент Федерации кикбоксинга Приморского края, советник вице-губернатора Константина Межонова.
Дата публикации: 23-02-2019, 13:26
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Торжественная церемония открытия Чемпионата и Первенства Приморского края по кикбоксингу в городе Арсеньеве



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)