30 мая на плацу 51 УОПП города воинской славы России Владивостоке состоялось подведение итогов работы детской флотилии "Восток" им. С. А. Бевза. Юнги замечательно отработали год, приняли участие в 160 мероприятиях, успешно освоили учебную программу. Перед собравшимися выступил председатель Владивостокского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Александр Ситников и вручил заслуженные награды. Особая благодарность членам ПКО ВООВ ветеранам-наставникам Максиму Хлянченко, Александру Судакову.
