«К ЗАЩИТЕ ОТЕЧЕСТВА ГОТОВ!»

21 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества мультимедийный парк «Россия – Моя история» и Приморское отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» провели патриотическое мероприятие «К защите Отечества готов!».

С программой допризывной подготовки молодёжи к службе в Вооружённых Силах РФ выступили воспитанники военно- патриотического клуба «Дорожный меридиан» ДОСААФ Владивосток, руководитель Янчук Вячеслав Николаевич.

Ведущий программы Александр Каплин, автор военно- спортивного проекта «Готов к защите Отечества», член организации провел мастер- класс по программе иммунной подготовки допризывной молодежи к службе.  

Основой проекта является уникальный комплекс антивирусной защиты (АВЗ) с помощью дыхательной тренировки органов не специфического иммунитета и закаливания, разработанный специально для профилактики простудных заболеваний.

Учитывая особый интерес зрителей к военно- спортивной и оздоровительной программе проекта мероприятие продолжалось 3 часа.

Проект «Готов к защите Отечества» реализуется Приморским отделением «БОЕВОГО БРАТСТВА» на территории Приморского края с 2016 года. Участниками программы проекта стали более 2000 школьников и студентов.

 

Дата публикации: 24-02-2026, 11:49
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » «К ЗАЩИТЕ ОТЕЧЕСТВА ГОТОВ!»



Архив новостей
Октябрь 2026 (9)
Сентябрь 2026 (56)
Август 2026 (32)
Июль 2026 (55)
Июнь 2026 (41)
Май 2026 (84)