27 января у Вечного огня во Владивостоке состоялся митинг, посвященный 82-й годовщине прорыва блокады Ленинграда. Перед собравшимися выступили Губернатор Приморского края Олег Кожемяко, председатель ВГО «Блокадники Ленинграда» Наталья Катченкова.
Собравшиеся почтили память погибших минутой молчания. Возложение венка Славы, цветов к мемориалу. В мероприятии приняли участие председатель Владивостокского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Александр Ситников, председатель правления ВГО Александр Митрофанов, руководитель волонтерской роты Виктория Чистякова, члены Приморского отделения организации Максим Хлянченко, Роман Чистяков, Татьяна Газина, Николай Пинчук, Геннадий Агеенко.