В школах Анучинского МО начался месячник по военно-патриотическому воспитанию школьников. Члены Анучинского и Арсеньевского отделений «БОЕВОГО БРАТСТВА» приняли участие в открытии месячника.
Торжественные линейки в школах начались с исполнения гимна Российской Федерации. Подобные мероприятия являются важными событиями и объединяют всех участников вокруг общей цели-сохранения исторической памяти и воспитания патриотизма. Напутствующие слова прозвучали от представителей Боевого Братства - в школе села Гражданка выступил член Анучинского «БОЕВОГО БРАТСТВА», участник СВО Клец Иван Николаевич, в школе села Тихоречное - руководитель Анучинского «БОЕВОГО БРАТСВА», участник СВО Дмитрий Владимирович Чернявский, а в школе села Чернышевка председатель правления Арсеньевского отделения организации Шкода Владимир Васильевич.
Впереди учащихся ждут много новых познавательных и интересных мероприятий.
