ЧЛЕНЫ ПРИМОРСКОГО «БОЕВОГО БРАТСТВА» СТУДЕНТЫ, ПРЕПОДАВАТЕЛИ КОЛЛЕДЖА КРАЙПОТРЕБСОЮЗА ВМЕСТЕ СОБРАЛИ ПОМОЩЬ ДЛЯ ГВАРДЕЙЦЕВ-МОРПЕХОВ

Коллектив Владивостокского гуманитарно-коммерческого колледжа Приморского крайпотребсоюза организовал масштабный сбор гуманитарной помощи для бойцов 155-й отдельной гвардейской бригады морской пехоты. Совместными усилиями преподавателей, сотрудников и студентов было подготовлено шесть объемных коробок с самым необходимым. 

 

В каждую посылку вошли практичные и продуманные вещи: продукты длительного хранения и важнейшие медицинские принадлежности. Но особыми стали те подарки, которые сделали студенты. Будущие повара и кондитеры собственными руками испекли имбирные пряники, вложив в свою работу не только профессиональные навыки, но и душевное тепло, чтобы подарить защитникам частичку домашнего праздника.

Важной частью акции стали десятки личных писем от студентов с новогодними поздравлениями, словами благодарности и самыми добрыми пожеланиями. Эти послания создали личную связь между теми, кто ждет дома, и теми, кто выполняет свой долг.

Особенно трогательно что в посылки вошли десятки рукописных писем от студентов с новогодними поздравлениями, словами благодарности и самыми добрыми пожеланиями. Эти искренние строчки, как незримая личная связь между теми, кто ждет дома, и теми, кто выполняет свой долг.

Инициативу колледжа активно поддержали активисты Владивостокского отделения Всероссийской организации «Боевое Братство». Координатором помощи выступила Виктория Чистякова – руководитель краевого отделения «Волонтерской Роты Боевого Братства» и одновременно студентка 3-го курса колледжа по специальности «Право и судебное администрирование».

«Для нас очень важно не просто оказать материальную помощь, но и морально поддержать наших ребят, — отметила директор колледжа Галина Митрякова. — Чтобы они знали: о них помнят, их ждут и искренне благодарят за службу. Это и важный урок сопереживания, и вклад в наше общее дело».

Все собранные посылки будут отправлены в зону СВО в предновогодние дни.


Дата публикации: 5-01-2026, 14:24
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » ЧЛЕНЫ ПРИМОРСКОГО «БОЕВОГО БРАТСТВА» СТУДЕНТЫ, ПРЕПОДАВАТЕЛИ КОЛЛЕДЖА КРАЙПОТРЕБСОЮЗА ВМЕСТЕ СОБРАЛИ ПОМОЩЬ ДЛЯ ГВАРДЕЙЦЕВ-МОРПЕХОВ



Архив новостей
Январь 2026 (14)
Декабрь 2025 (50)
Ноябрь 2025 (52)
Октябрь 2025 (85)
Сентябрь 2025 (93)
Август 2025 (30)