В гуманитарно-коммерческом колледже прошел урок мужества «Путь героя»

25 ноября в актовом зале Гуманитарно-коммерческого колледжа Владивостока состоялся торжественный урок мужества на тему «Путь героя».

Проект реализован ПКО ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» при поддержке администрации города Владивостока.

На занятии ребята узнали много нового о героическом прошлом Дальнего Востока нашей страны, о самоотверженных подвигах защитников Родины в разные периоды истории России и о бесценной важности сохранения памяти о них. Прозвучали имена героев не только Великой Отечественной войны, но и участников СВО, чьи поступки служат примером истинного мужества и самоотверженности.

Наиболее активные слушатели были отмечены памятными нагрудными знаками.

Урок провели члены и активисты Приморского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» и Волонтерской роты: Чистякова Виктория, Пастухова Варвара и Павлов Иван.

Охват аудитории-45 человек.


Дата публикации: 29-11-2025, 10:00
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » В гуманитарно-коммерческом колледже прошел урок мужества «Путь героя»



Архив новостей
Декабрь 2025 (7)
Ноябрь 2025 (52)
Октябрь 2025 (85)
Сентябрь 2025 (93)
Август 2025 (30)
Июль 2025 (45)