29 сентября в кадетском классе школы 4 города Большого Камня прошёл урок мужества на тему «Путь Героя».
С кадетами занятия провел руководитель местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», подполковник внутренней службы Леонид Клевцов.
Дети узнали о Героях Советского Союза и России, которые родились или жили на Дальнем Востоке, в частности в городе Воинской славы Владивостоке. Узнали о исследовании и покорении Дальнего Востока, кто стоял у истоков, кто лично участвовал в экспедициях. У
знали ученики и о людях, которые внесли неоценимый вклад в Дальний Восток в настоящее время. Узнали также о легендарных фамилиях в честь кого были названы улицы города Владивосток. А в завершении, ответив на вопросы и побеседовав, приняли решение создать свою презентацию, с описанием людей, которые вложили свои силы свою душу в развитие и становление города Большой Камень, чьими именами названы улицы города.
