Патриотический час ко Дню ветеранов боевых действий провели в Новопокровке

Герои среди нас – это люди, которые вдохновляют своей смелостью, добротой и готовностью прийти на помощь. Их подвиги могут быть как великими, так и незаметными, но каждое действие, направленное на улучшение жизни других, заслуживает уважения и признания.


 1 июля 2025 года в районном Доме культуры с. Новопокровка Красноармейского округа под руководством Татьяны Попок проведён патриотический час «Герои рядом с нами», посвященный Дню ветеранов боевых действий, в котором приняли участие председатель местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», участник СВО, участник контртеррористической операции на Северном Кавказе Валерий Григоров, участник контртеррористической операции на Северном Кавказе Сергей Лядецкий, участники СВО Евгений Седов и Альберт Голин, председатель совета ветеранов войны и труда по Красноармейскому муниципальному округу Натальи Хандошко, юнармейцы отряда им. Ершова Л.В. МКОУ СОШ №10 с. Новопокровка, ученики младших и средних классов.


Дата публикации: 1-07-2025, 12:30
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Патриотический час ко Дню ветеранов боевых действий провели в Новопокровке



Архив новостей
Март 2026 (22)
Февраль 2026 (92)
Январь 2026 (26)
Декабрь 2025 (50)
Ноябрь 2025 (52)
Октябрь 2025 (85)