Представители «БОЕВОГО БРАТСТВА» посетили Генеральное Консульство КНДР

Руководитель Приморского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Владимир Горбатюк и член Совета Зинаида Ким по приглашению Генерального Консульства Корейской Народно-Демократической Республики во Владивостоке приняли участие в праздничных мероприятиях по случаю 113-ой годовщины со дня рождения Президента КНДР Ким Ир Сена.

















Во время своего выступления Зинаида Ким, как координатор международных проектов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» коснулась предстоящей поездки ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» в Серверную Корею, а также об готовности на июль большой делегации молодёжного крыла «БОЕВОЕ БРАТСТВО» в международный детский лагерь Сандавон.
























Дата публикации: 15-04-2025, 09:30
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Представители «БОЕВОГО БРАТСТВА» посетили Генеральное Консульство КНДР



Архив новостей
Сентябрь 2026 (26)
Август 2026 (32)
Июль 2026 (55)
Июнь 2026 (41)
Май 2026 (84)
Апрель 2026 (49)