Учащихся школы №14 Пожарского муниципалитета научили плетению масксетей

20 ноября юные патриоты МОБУ СОШ N 17 Пожарского муниципального округа совместно с членом ПО ВООВ "Боевое братство" с.Новостройка Т.А.Иорганской и учителем ОБЗР А.В.Мельниченко внесли свой маленький, но очень нужный вклад в помощь нашим военнослужащим, находящимся в зоне СВО.

Мастерская МОБУ СОШ N 4 Пожарского муниципального округа стала местом объединения чудесных женщин, мастериц, которые ежедневно плетут маскировочные сети для участников СВО!

Ребятам показали технику плетения, рассказали, что такие сети помогают военным скрыть от глаз противника технику, места укрытия бойцов. Каждая созданная сеть становится не просто предметом, а инструментом защиты, который может спасти жизни наших военнослужащих.

Оказалось, что плетение масксетей дело непростое, но наши ребята прекрасно справились с этой задачей!

Тем самым они внесли частичку себя в одно большое и нужное дело — оказание помощи нашим бойцам!

Призываем всех желающих присоединиться к этой благородной и важной работе! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА! ВМЕСТЕ  МЫ ПОБЕДИМ!

Дата публикации: 25-11-2024, 04:31
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Учащихся школы №14 Пожарского муниципалитета научили плетению масксетей



Архив новостей
Октябрь 2026 (9)
Сентябрь 2026 (56)
Август 2026 (32)
Июль 2026 (55)
Июнь 2026 (41)
Май 2026 (84)