21 и 22 сентября 2024 года во Владивостоке на территории фонда Защитники Отечества проходила акция «Привет из дома». Для ребят в зоне СВО собирали предметы личной гигиены, влажные салфетки, медикаменты, нижнее белье, обогреватели, детские письма и другую помощь. Собрали 200 кило груза.
В акции приняли участие члены Боевого Братства Елена Черткова, Дмитрий Бухаркин, Виолетта Абрамова, Татьяна Кирсанова, Татьяна Царёва.
«Сбор гуманитарной помощи поедет в зону СВО радовать теплом ребят», – рассказала Татьяна Кирсанова.
Акцию провели ВД ZOV-DV - Боевое Братство и Благотворительный фонд Правое дело.
Акция будет проходить на постоянной основе для жителей города Владивостока с 9 до 18 часов ежедневно.
