200 кило «привета из дома» собрали во Владивостоке за два дня

21 и 22 сентября 2024 года во Владивостоке на территории фонда Защитники Отечества проходила акция «Привет из дома». Для ребят в зоне СВО собирали предметы личной гигиены, влажные салфетки, медикаменты, нижнее белье, обогреватели, детские письма и другую помощь. Собрали 200 кило груза.

В акции приняли участие члены Боевого Братства Елена Черткова, Дмитрий Бухаркин, Виолетта Абрамова, Татьяна Кирсанова, Татьяна Царёва.

«Сбор гуманитарной помощи поедет в зону СВО радовать теплом ребят», – рассказала Татьяна Кирсанова.

Акцию провели ВД ZOV-DV - Боевое Братство и Благотворительный фонд Правое дело.

Акция будет проходить на постоянной основе для жителей города Владивостока с 9 до 18 часов ежедневно.

Дата публикации: 23-09-2024, 12:42
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » 200 кило «привета из дома» собрали во Владивостоке за два дня



Архив новостей
Июнь 2026 (7)
Май 2026 (84)
Апрель 2026 (49)
Март 2026 (62)
Февраль 2026 (92)
Январь 2026 (26)