13 июня 2024 года команда игроков восточной игры ГО школы с. Григорьевка, под руководством тренера, руководителя Михайловского отделения "Боевое братство" Геннадия Алексеевичи Мишина, посетили пришкольный лагерь с. Ивановка.
Геннадий Алексеевич рассказал историю игры и как играть. Наши ребята пригласили к себе за столы желающих научиться играть в ГО, остальные расположились вокруг столов и внимательно слушали, как надо ставить камни и завоёвывать территории. Ребята внимательно слушали, задавали много вопросов по игре.
На прощание Ивановцы пригласили ещё приехать и провести занятия, научить играть в интересную интеллектуальную игру ГО.
