Мемориальная межрегиональная Спартакиада прошла в Приморье

В рамках программы развития спорта и военно-патриотического воспитания, Ветеран боевых действий, председатель правления МО «Боевое Братство» г. Артёма, член Регионального совета Приморского края Всероссийского движения «Сильная Россия» Максименко Александр и руководитель местного отделения Артёмовского городского округа Боровиков Андрей, приняли участие в открытии и награждении победителей Спартакиады «Дружба и память», посвященной памяти Игоря Кокшарова и воинов, погибших в Афганистане и других горячих точках.
Мероприятие становится событием в спортивной жизни молодежи и собирает команды, которые демонстрируют свое спортивное мастерство в 10 видах спорта, таких как: жим лежа (пауэрлифтинг), боксу, спортивной борьбе, мини-футболу, пожарно-спасательному спорту, дзюдо, самбо, кудо и киокусинкай.
Участие в спартакиаде принимали спортсмены из населенных пунктов: Владивосток, Находка, Хабаровск, Уссурийск, Арсеньев, Больной Камень, Сибирцево, Липовцы, Корсаковка, Ново-Никольск, Михайловка, Чугуевка, Лазо, Партизанск, п. Горные ключи, п. Трудовое, Яковлевка, Анисимовка.
На сегодняшний день такие мероприятия важны как никогда!
Дата публикации: 13-03-2022, 14:44
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Мемориальная межрегиональная Спартакиада прошла в Приморье



Архив новостей
Апрель 2025 (37)
Март 2025 (72)
Февраль 2025 (117)
Январь 2025 (37)
Декабрь 2024 (100)
Ноябрь 2024 (68)