Член «Боевого братства» был жюри на казачьем фестивале

В Партизанском городском округе состоялся Первый открытый фестиваль казачьей культуры "Свет Казачества"! 
«Это так важно, развивать те направления, которые нравятся нашим жителям, тем более, если речь идёт о сохранении нематериального культурного наследия. Казаки были первыми переселенцами с большой земли на Дальний Восток. Неизменно, сохраняются традиции. А наши традиции, это и культура, и быт, и прошлое в настоящем», - сказал  гендиректор «Приморский краевой центр народной культуры» Роман Нечаев, член приморского краевого отделения ВООВ «Боевое братство»
Также представитель ветеранской организации принял участие в работе жюри Фестиваля и поздравил коллег от имени заместителя председателя правительства - министра культуры и архивного дела Приморского края Елены Николаевны Бронниковой. 
Дата публикации: 27-09-2021, 11:42
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Член «Боевого братства» был жюри на казачьем фестивале



Архив новостей
Сентябрь 2026 (26)
Август 2026 (32)
Июль 2026 (55)
Июнь 2026 (41)
Май 2026 (84)
Апрель 2026 (49)