Приморские юнармейцы приняли участие в экологической акции
Ежегодно 5 июня, во Всемирный день окружающей среды, отмечается праздник всех защитников природы (общественных деятелей, экологов-активистов, специалистов по охране окружающей среды).
Юнармейцы МБОУ СОШ №44 городского округа Большой Камень, члены Молодёжного крыла ПКО ВООВ Боевое Братство приняли участие в экологической акции, которая традиционно проводится вдоль озёр и рек.
Юнармейцы собрали оставленный на берегу мусор и сделали памятное фото, а также решили, что экологическое направление требует пристального внимания. В акции приняли участие 4 юнармейца отряда им. В.Ф. Маргелова "Юный десантник".
Дата публикации: 7-06-2021, 15:29
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам
зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru »
Новости » Приморские юнармейцы приняли участие в экологической акции