Во время летнего пришкольного лагеря в городе Уссурийск был проведен Военно –спортивный праздник « Служить России»

Во время летнего пришкольного лагеря в городе Уссурийск в рамках сотрудничества школы номер 134 и общественной организации Боевое братство был проведен Военно –спортивный праздник « Служить России».
Учащиеся школы 134 соревновались с воспитанниками клуба «Боец» . Во время проведения праздника ребята познакомились с различными родами войск Российской армии. Читали стихи, играли в игры.
Заключительным этапом мероприятия было исполнения гимна юнармейцев.
Вся встреча прошла тёплой, дружеской обстановке. Старшие товарищи из Боевого братства Ганенко Валерий Иванович в доступной и интересной форме рассказал молодому поколению о боевом оружии , некоторых военных секретах. Все остались довольны ,как устроители праздника так и принимающая сторона.
Дата публикации: 27-07-2019, 04:00
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Во время летнего пришкольного лагеря в городе Уссурийск был проведен Военно –спортивный праздник « Служить России»



Архив новостей
Август 2026 (5)
Июль 2026 (55)
Июнь 2026 (41)
Май 2026 (84)
Апрель 2026 (49)
Март 2026 (62)