Руководящие Органы

Руководство ПКО ВООВ  «Боевое Братство».


 
Федоров Александр Михайлович
Почетный член Всероссийской общественной организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО»

Горбатюк Владимир Николаевич
Руководитель Приморского краевого отделения
 Всероссийской Общественной Организации Ветеранов «Боевое Братство»
Донец Виктор
Васильевич
Председатель Исполнительного комитета ПКО ВООВ «Боевое Братство»


Тарабарин Виктор Николаевич Председатель Совета  Приморского краевого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство»
Ситников Александр Петрович
Председатель КРК, Председатель совета Владивостокского городского округа ВООВ "Боевое Братство"
Чудинов Владимир Иванович
Член Совета,  Заместитель  Председателя Совета Приморского краевого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» по социальной и правовой поддержке ветеранов
Ким
Зинаида Николаевна
Член Совета  Приморского краевого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство», Координатор международных проектов.
Шилова Татьяна Анатольевна
Член Совета  Приморского краевого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство», координатор социально значимых проектов среди молодёжи Приморского Края
Крикунов Юрий Иванович
Член Совета  Приморского краевого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство». Координатор работы организации в южных районах края
Клевцов Леонид Владимирович
Член Совета  Приморского краевого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство»
Мухутдинов Алмаз Ансарович
Член Совета  Приморского краевого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство»
Тесленко Евгений Геннадьевич
Член Совета  Приморского краевого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство»
Артемов Евгений Викторович
Член Совета  Приморского краевого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство»
Назарец Юрий
 Петрович
Член Совета  Приморского краевого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство»
Немов Александр Краснопольевич
Член Совета  Приморского краевого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство»
Любецкий Михаил Петрович
Член Совета  Приморского краевого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство»
Щербак Алексей Борисович
Член Совета  Приморского краевого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство»
Мишин Геннадий Алексеевич
Член Совета  Приморского краевого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство»
Мозговой Николай Николаевич
Член Совета  Приморского краевого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство»
Радченко Игорь Дмитриевич
Член Совета  Приморского краевого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство»
Лабунец Сергей Владимирович
Член Совета  Приморского краевого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство»
Андони Александр Анатольевич
Член Совета  Приморского краевого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство»


бесплатно скачать фильмы без регистрации программы бесплатно или dle шаблоны

bbpk.ru » Руководящие Органы



Архив новостей
Май 2024 (64)
Апрель 2024 (50)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)