«Боевое братство» отметило 20-летие организации релиз Администрации города Владивостока

Расширенная конференция регионального отделения всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» состоялась в минувший четверг, 15 февраля, во Владивостоке. Заседание было посвящено итогам работы объединения за минувший год, утверждению планов мероприятий по поддержке ветеранов и их семей, патриотическому воспитанию, культурному и спортивному развитию, а также 20-летию со дня образования организации. 

«Боевое братство» отметило 20-летие организации (11).jpg

В расширенной конференции «Боевого братства» принял участие глава города Виталий Веркеенко, директор краевого департамента внутренней политики Павел Ясевич, председатель думы Владивостока Андрей Брик, депутаты думы, ветераны и члены их семей, представители военно-патриотических клубов и общественных организаций, осуществляющих сотрудничество с ветеранским сообществом. 

«Боевое братство» отметило 20-летие организации (6).jpg

Виталий Веркеенко поблагодарил представителей «Боевого братства» за работу, которую они проводят все эти годы на благо ветеранов боевых действий, их семей, всех жителей Владивостока и Приморского края.

«Для нас вы – пример чести, благородства и нравственности. Спасибо вам за вашу работу, – сказал Виталий Васильевич– Крепкого всем здоровья, благополучия, мирного неба и счастья вам и вашим семьям».

Самым активным представителям организации глава Владивостока вручил почётные грамоты и благодарственные письма. 

«Боевое братство» отметило 20-летие организации (5).jpg

Отметим, что Всероссийская общественная организация ветеранов «Боевое братство» отмечает в этом году 20-летие со дня образования. Сегодня в составе регионального отделения этого объединения около двух с половиной тысячи человек. За эти годы Приморское отделение «Боевого братства» завоевало прочное и заслуженное уважение жителей края и Владивостока. Организация проводит множество значимых акций и мероприятий.

Ольга Суходоева, panina@vlc.ru

Игорь Богомолов (фото)

Дата публикации: 17-02-2018, 12:10
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » «Боевое братство» отметило 20-летие организации релиз Администрации города Владивостока



Архив новостей
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)
Октябрь 2023 (92)